Weidezaungeräte 12/230 V
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
369,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
859,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
1.915,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 6000 MaxiPuls" 12 V; 230 V, 145602
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 20 J |
| Impulsenergie max. | 15 J |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power Xi 8000" 12 V; 230 V, 372878
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
599,00 €
/ Stück

-21 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power X 1000" 12 V; 230 V, 372871
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 1,6 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
719,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 3500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
3 Varianten verfügbar
ab
369,95 €
329,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Impulsenergie max. | 4,0 J |

-18 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 1" 12 V; 230 V, 147110
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.500 V |
| Leerlaufspannung | 8.300 V |

-6 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 5" 12 V; 230 V, 147500
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 6,3 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 25 km |

-10 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 2500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
3 Varianten verfügbar
ab
289,95 €
259,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
204,95 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
859,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













