Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| Breite | 60 cm |
| Oberfläche | verzinkt |
18,45 €
/ Stück
| Ø Bürste | 800 mm |
| Borstenbesatz | hochfester Spezial-Kunststoff, rot/gelb |
| Drehzahl | 34 min⁻¹ |
1.699,00 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Farbe | grün |
17,45 €
/ Stück

Staffelpreise
DESINTEC® MH MilkWash 20 kg Kanister
| Wirkung | Hohe Schmutzlösekraft |
| Marke | DESINTEC® |
| Inhalt | 20 kg |
90,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,55 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Bonimal H Topclean A flüssig
| Eigenschaft | Alkalisch |
| Wirkung | Breites Wirkungsspektrum |
2 Varianten verfügbar
ab 53,49 €
/ Kanister
| Befestigung | Wandmontage, Säulen, Pfähle, Eckmontage |
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
38,99 €
/ Stück
| Version | 2 x 20 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 200 m² |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Anschluss | EASY!Lock M 22 IG |
| Düsengröße | 38 |
| Inhalt | 1 l |
110,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal CARE TopClean AP temperaturstabiles, alkalisches, chlorfreies Reinigungsmittel und Desinfektionsmittel, Melkmaschinenreiniger 25 kg Sack
| Eigenschaft | Alkalisch |
| Wirkung | Breites Wirkungsspektrum |
| Marke | Bonimal CARE |
102,49 €
/ Sack
Grundpreis:
4,10 €
/
KG
| Höhe Bügel | 1.660 mm |
| Schwenkbereich | 45° |
| Hubhöhe | 800 mm |
1.037,68 €
/ Stück
| Durchmesser | 500 mm |
| Borstenbesatz | Kunststoff, gelb, 180 mm |
381,99 €
/ Stück
| Tierart | Schafe |
| Gewicht ohne Kabel | 1.600 g |
| Spannung | 230 V |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Calvatis® calgodip Amadine Spray
| Eigenschaft | Milchsäure Für Melkroboter geeignet |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
2 Varianten verfügbar
ab 76,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
DESINTEC® Desintec Erazer X Stalldesinfektionsmittel 10 l Kanister
| Eigenschaft | Desinfizierende und insektizide Wirkung |
| Wirkung | Desinfizierende und insektizide Wirkung |
| Marke | DESINTEC® |
231,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,20 €
/
KG
| Version | Rinder und Pferde |
| Ø Bürste | 500 mm |
| Borstenbesatz | Kunststoff, gelb |
1.285,00 €
/ Stück
| Tierart | Schafe |
| Gewicht mit Akku | 1.350 g |
| Zähne Untermesser | 13 |
699,00 €
/ Stück
| Inhalt | 200 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
49,95 €
/
L
| Länge | 400 mm |
| Material | Kunststoff |
11,95 €
/ Stück
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
10 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Paar
| Wirkung | keimreduzierend |
| Marke | DÜKA |
| Inhalt | 1.000 kg |
Preis auf Anfrage
| Eigenschaft | Alkalisch |
| Wirkung | Gute Reinigungsleistung |
2 Varianten verfügbar
ab 119,99 €
/ Kanister
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















