Werkstattbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
mato Wartungseinheit Druckluft Druckluft-Wartungseinheit mit Druckregler;Manometer, Kondensationsabscheider und Öler 3990220
93,99 €
/ Stück
| Leuchtdauer | 52 h |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Schutzart | IP X4 |
9,99 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt, Splintbolzen vergütet auf 1.300–1.600 N/mm |
| Norm | ähnlich DIN 11023 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
| Material | Eisen |
0,15 €
/ Stück
| Kabel-ID | H01N2-D |
| Außendecke | CR (Polychloropren) |
6 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Meter
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
4 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
28,95 €
/ Stück
Grundpreis:
72,38 €
/
L
| Akku-Energie | 155 Wh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 11,1 V |
239,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Füllmeister FG Kombi Pat 25 Ø 285-341 mm 40849
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
123,12 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
40,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Proxxon Steckschlüsselsatz 1/4 "; 1/2 " 29-teilig, 23103
| Antriebsvierkant | 1/4 ", 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
76,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| TR-Nr. | VC3eq |
0,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 18 mm |
0,75 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 49 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 17 mm |
| Inhalt | 12 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 15,7 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















