DIN-Teile & Normteile
{{resultMessage}}
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
1,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 1481 |
| Material | Federstahl |
9 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Satz
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
14 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Innere Breite Innenglied | 12,57 mm |
| Bruchkraft | 31,8 kN |
| Kettenteilung | 3/4" (19,05 mm) |
0,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
6,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 20 mm |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 125 |
| Material | Edelstahl A2 |
6 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Ø innen | 14 mm, 26 mm |
| Länge | 20 mm |
42,95 €
/ Pack
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
9 Varianten verfügbar
ab 0,05 €
/ Stück
| Material | Zink 99,5% |
| Härte | 45 HB |
2 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























