Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
SAMOA® Druckluft-Fettpumpe „Serie PM“ PM 50/725 für 50 kg-Gebinde, Saugrohr, 725 mm lang, ø 26 mm 407200
| Gewinde | G 1/4" |
589,67 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.112 Nm |
224,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Hochdruck-Abschmierpresse Kaolub für 200 kg Gebinde, pneumatisch betriebene Kolbenpumpe 013341013
| Länge | 1.200 mm |
| Gewicht | 9 kg |
1.081,94 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.613 Nm |
| Drehmoment max. | 949 Nm |
148,95 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | Außengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 9,89 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1 " |
| Lösemoment max. | 4.150 Nm |
| Drehmoment max. | 2.441 Nm |
ab 669,00 €
inkl. MwSt.| Außendecke | Weich-PVC, glasklar |
| Innenseele | Weich-PVC, glasklar |
12 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Meter
| Anschluss | 1/4" IG unten |
| Länge Rohr | 100 mm |
| Düsengröße | 3,0 mm |
7,29 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
94,25 €
/ Stück
| Anschluss | 3/8" IG |
| Betriebsdruck | 0 bis 14 bar |
| Temperatur max. | 60 °C |
66,95 €
/ Stück
| Material | Messing (MS 58) |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Außendecke | Weich-PVC, glasklar |
| Innenseele | Weich-PVC, glasklar |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











