Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

-24 %
Angebot
SPHERAG Brunnenmonitoringsystem mit Bewässerungssteuerung "Atlas 2" und Pegelsensor zzgl. Servicevertrag, TH-AT2-0003-N
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 2 x Ausgang (9 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | Echtzeit – 60 min |

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Langzeit LM100 B Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 120 Stunden Schutz (30 Wirkstoffplättchen und 10 Gaskartuschen)
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 30x Wirkstoffplättchen + 10x Gaskartuschen |
73,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Rasendünger mit Langzeitwirkung 20 kg Sack 650 m²
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
59,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Teleskop-Heckenschere THS 42/18V P4A Ready-To-Use Set
| Ø Ast max. | 16 mm |
| Schallleistungspegel | 90 dB(A) |
| Marke | GARDENA |
137,99 €
/ Stück
| Messbereich | Bodenfeuchte: 0 – 100 % VWC, Bodentemperatur: -20 bis +60 ºC |
| Messtoleranz | ± 0,01 %, ± 0,01 °C |
| Länge Kabel | 5 m |
1.188,81 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

-6 %
Aktion
KERBL Fliegenvernichter "EcoKill LED" 2 x 7 W UVA-LED, blau, max. 150 m², Aluminiumgehäuse, 299938
| Version | 2 x 7 W UVA-LED, blau |
| Wirkungsbereich max. | 150 m² |
| Spannung | 230 V |

-11 %
Angebot
Borkenkäferfalle "Wita Trap"
| Oberfläche | glatt |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1,89 kg |

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
989,00 €
937,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 1,0 m |
| Leistung | 1,5 W |
24,95 €
/ Stück

Angebot
Legenest "Europa"
| Gewicht | 14,9 kg |
| Material | Holz |
3 Varianten verfügbar
ab
99,95 €
94,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Freizeitbox Standard dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
22 Varianten verfügbar
ab 284,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal CARE SH Combi heterofermentatives Silierhilfsmittel insbesondere für Ganzpflanzensilage, Maissilage und trockene Grassilagen Pulver 100 g Beutel
| Eigenschaft | unterstützt den Silierprozess Stabilisiert Verringert Nacherwärmung |
| Futtertyp | Zusatzstoff aus der Gruppe der Silierzusatzstoffe |
| Zusatznutzen | schmackhaftes Grundfutter |
107,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.079,90 €
/
KG
| Typ | 360° drehbar |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,264 kg |
18,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Türöffner "Basic" mit Seilzug für automatische Hühnerklappe, 70540
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
59,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Geflügelkörnermix OG (Kleinpackung) Körnermischung als Ergänzungsfutter für Legehennen, Enten, Gänse sowie Wildgeflügel und Tauben Körner 7 kg Sack
| Lebenszyklus | Adult |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
| Struktur | Körner |
17,99 €
/ Sack
Grundpreis:
2,57 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
213,55 €
/ Stück
Grundpreis:
42,71 €
/
L
| Inhalt | 24 St. |
11,50 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








