Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-30 %
Solange der Vorrat reicht
BIG Klettergerüst "Kraxxl - The Tower" 140 x 140 x 140 cm, 800055700
| Tragkraft | 100 kg |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| L x B x H | 140 x 140 x 140 cm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Spannung | 230 V |

Ohne Versandkosten
Haussmann Profifuchs 400 V und Heißwasserlanze Set Profiunkrautfuchs Unkrautvernichter
| Marke | Haussmann |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 120 cm |
1.499,00 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-86.6 HD-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 86 cm, 127 818
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Hühnerklappe "All-in-one" 54 x 45 cm mit Solarmodul für Geflügel, von Chick'A®, 38595614001
| B x H | 54 x 45 cm |
| Schutzart | IP X4 |
| Farbe | gelb, grau |
| Durchmesser | 12 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-24 %
Angebot
KERBL Hühnerstall "Tower" 109 x 75 x 167 cm, aus lasiertem Holz, 2 Sitzstangen, 2 Legenester, 81750
| L x B x H | 109 x 75 x 167 cm |
| Material | Holz |
| Oberfläche | lasiert |

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
410,54 €
/ Stück
Grundpreis:
57,66 €
/
L
| Version | 15 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
2.259,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

-13 %
Angebot
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 18-93.4 HD-A V2" 9,4 kW (12,8 PS), Schnittbreite 93 cm, 127725
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 9,4 kW (12,8 PS) |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










