Angebote & Aktionen
Top-Angebote, Rabattaktionen und weitere Empfehlungen zum Bestellen und Sparen: Im BayWa Portal finden Sie ausgewählte Artikel unserer Sortimente besonders günstig. So können Sie beispielsweise Ihren Bedarf an Tierfutter preiswert aufstocken, Saatgutsorten testen oder ein Ersatzteil kurzfristig ersetzen – sparen lohnt sich also. Entdecken Sie jetzt Online-Angebote und Schnäppchen.
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Lärchenholz |
| B x H x T | 100 x 72 x 200 cm |
225,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® Mark II"
| Hubraum | 50,1 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
9 Varianten verfügbar
ab
849,00 €
798,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "545 Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,1 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
649,00 €
/ Stück

-10 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305" für Rasenflächen bis 600 m², ohne Kabel, 9679740-12
| Version | ohne Kabel |
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenspannung | seitlich |
2 Varianten verfügbar
ab
679,00 €
599,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "555"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück

-11 %
Preisknaller
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
529,00 €
469,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 462 C-M"
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 4,4 kW (6,0 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab
1.459,00 €
1.349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kettensäge "535i XP®" Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i" Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück
| Hubraum | 79,2 cm³ |
| Leistung | 5,0 kW (6,8 PS) |
7 Varianten verfügbar
ab
1.649,00 €
1.595,00 €
/ Stück

-35 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
8 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
449,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kettensäge "542i XP®" Schienenlänge 40 cm
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 729,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






