Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Kulturen | Kartoffel |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,65 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Struktur | flüssig |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Länge | 150 cm |
133,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Länge | 70 cm |
24,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | COMPO |
| Verpackung | Karton |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,63 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Typ | S90 |
| Marke | Fiskars |
18,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | EUFLOR® |
| Inhalt | 60 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L

Ohne Versandkosten
Sir Graham Set Bio Hochbeetfüllung 1.300 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.300 l |
289,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 830 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 830 l |
179,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 600 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 600 l |
159,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 3.240 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 3.240 l |
659,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 1.550 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.550 l |
319,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Lärche |
225,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Ferramol Schneckenkorn Bio Schnecken und Nacktschnecken natürlich bekämpfen, auch im ökologischen Landbau
| Marke | NEUDORFF |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Holz |
3 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Länge | 439 mm |
| Marke | GARDENA |
51,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch mit Beinfreiheit Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 379,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 4 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
699,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kräuterspirale inkl. Folie 120 x 120 x 80 cm braun Füllmenge 450 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Nadelholz |
226,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













