Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
bellissa Hochbeet Corten 110 x 110 x 50 cm braun Füllmenge 624 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Cortenstahl |
226,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kohlenschale emailliert
| Marke | bellissa |
| Durchmesser | 65 cm |
| Höhe | 10 cm |
87,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Farbe | orange, grau |
5 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Rolle
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
135,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Biergarnitur Stehtisch 200 x 60 cm, Höhe 110 cm natur
| Farbe | natur |
| Marke | RUKU |
| Länge | 200 cm |
239,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermohaus
| Material | Lärche |
| Marke | JUWEL |
2 Varianten verfügbar
ab 129,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Wühlmausgitter grau 110 x 210 cm
| Aktion | Aktion |
| Stärke | 0,55 mm |
| B x L | 110 x 210 cm |
21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metall Hochbeet verschiedene Ausführungen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt, Einbrennlack |
27 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 30 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Rolle
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Cortenstahl |
570,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 6 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
849,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Frühbeetaufsatz für Hochbeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 357,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
95,99 €
/ Stück

GARDENA Micro-Drip-System Tropfbewässerung Set Hochbeet/Beet (35 Pflanzen) -Aktion 13455-32 13455-32
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 13455-32 |
52,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Schnecken-Schutz selbstklebendes Kupferband
| Aktion | Aktion |
| Marke | NEUDORFF |
| Anwendungsgruppe | Schäl- & Fraßschutz |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,75 €
/
M
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Freizeitbox Standard dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
22 Varianten verfügbar
ab 284,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 52 cm Typ Timber Anzucht-Set 2 in1 nordic wood
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
100,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | mehrfarbig |
| Marke | GARDENA |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
30 Varianten verfügbar
ab 1.701,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus HighLine
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
24 Varianten verfügbar
ab 2.207,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
41,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








