Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
189,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalboden Regal
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
3 Varianten verfügbar
ab 58,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehalter 4 St. 13 x 9,5 cm silber Gartengerätehalter, Besenhalter Wand
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Marke | Biohort |
26,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 130 transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 58 x 40 x 126 cm |
86,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort LED-Leuchte akkubetrieben, mit Bewegungssensor und Dauerlichtschalter 4 x 44 cm silber für Gerätehäuser
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Marke | Biohort |
72,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
8,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Marke | GLORIA® |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
119,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
258,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Komfort Frühbeet Typ Easy Fix
| Marke | JUWEL |
| Typ | Easy Fix |
2 Varianten verfügbar
ab 67,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 3 geeignet für Pflanzenschutz
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 3 l |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 120 115 x 75 x 30 cm Typ Easy Fix transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 75 x 30 x 115 cm |
103,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Frühbeet 100 x 76,5 x 40 cm Typ Biostar Protect 1000 transparent stabiler Alurahmen
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
162,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 78 cm |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO M4 100 x 32 x 100 cm silber; natur Füllmenge 150 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
389,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 6,5 cm |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur Füllmenge 290 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
586,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 173,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 130 cm |
15,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
20,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Feinsprüher Hydronette li-on Sprühgerät, Drucksprühgerät, Druckpumpe
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Füllmenge | 1 l |
30,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










