Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenschwellen-Rampe 135 x 14,5 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7 cm |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8,5 cm |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 146,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 3,6 cm |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehaus Europa und Geräteschrank SmartBase Europa aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "StoreMax"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
12,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahldraht |
| Oberfläche | verzinkt |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 60 x 130 x 41 cm Typ Timber für Balkon und Terrasse nordic wood Füllmenge 125 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| B x H x T | 130 x 41 x 60 cm |
170,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 132,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "HighBoard" dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.471,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Brennholzunterstand Woodstock dunkelgrau; metallic zur Aufbewahrung von Holz
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 624,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metallgeräteschrank
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
6 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Deckelnetz 25 x 67 cm schwarz
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
33,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 155,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Höhe | 130 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Material | Stahl |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 16 cm |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte 213,5 x 69,5 cm silber
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 14 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
201,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 3085 |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 459,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Türpaket für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic Metalltüren
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









