Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Holz-Hochbeet
| Marke | KGT |
2 Varianten verfügbar
ab 76,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen 172 x 212 cm silber; metallic
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
183,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 112 g |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für Gartenbox HighBoard
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 183,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitenwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 275,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
998,89 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,31 kg |
16,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Werkzeughalter für Tür dunkelgrau; metallic Werkzeughalterung Wand
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 35,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,99 x 1,31 x 0,79 m Typ 130 natur Füllmenge 800 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Stahl |
678,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Eckregale-Set 54 x 54 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
57,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Klapptisch 69,2 x 57,5 cm silber; metallic Wandklapptisch
| Material | Stahl |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Marke | Biohort |
127,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Frühbeet 0,91 x 2,05 x 0,46 m pressblank
| Aktion | Aktion |
| Farbe | pressblank |
| Material | Aluminium, PC (Polycarbonat) |
503,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Aluminium-Hochbeet Aluminium pressblank 0,9 x 0,05 m
| Aktion | Aktion |
| L x H | 0,9 x 0,05 m |
| Farbe | pressblank |
173,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars ReNew Universalschere 21 cm
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 21 cm |
19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für StoreMax 160 2-teilig 160 x 59,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 12 kg |
| Marke | Biohort |
164,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2087397
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 643,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.132,67 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 321,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
10,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








