Aufsitz-, Rasen-, Hochgrasmäher
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 112C 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 85 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
3.090,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,8 kW (6,5 PS), Modell 2024, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.199,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 320X AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7.199,00 €
/ Stück

Topseller
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 4.399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 214C mit Mähdeck 94 cm, 8,4 kW (11,4 PS), 9705194-01
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 94 cm |
| Anzahl Messer | 3 |
3.949,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-105.4 HDD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127708
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) bei 2.450 min⁻¹ |
4.499,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 15-103.3 HD-A" 7,5 kW (10,2 PS), Schnittbreite 103 cm, 127688
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,5 kW (10,2 PS) |
2.899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5274 VS-H" 3,8 kW (5,2 PS), 127720
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m²/h |
| Fangvolumen | 70 l |
799,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,4 kW (6,0 PS), Modell 2025, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück

-13 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-86.6 HD-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 86 cm, 127 818
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-10 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

-13 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 18-93.4 HD-A V2" 9,4 kW (12,8 PS), Schnittbreite 93 cm, 127725
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 9,4 kW (12,8 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
