Gartengeräte & Ausstattung
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Material | Lärchenholz |
| B x H x T | 100 x 72 x 200 cm |
225,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 1,6 l/min |
| Marke | Haussmann |
| Schutzart | IP X4 |
419,99 €
/ Stück
| Marke | proFagus |
3 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück

-10 %
Green Week Aktion
Brühwiler Tomatenhaus
| B x H x T | 175 x 210 x 100 cm |

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Trennschleifer "TS 910i" 6,2 kW (8,4 PS), Schnitttiefe max. 145 mm, TB01 011 2820
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 102,1 cm³ |
| Leistung | 6,2 kW (8,4 PS) |
1.649,00 €
/ Stück
| Förderdruck | 3,5 bar |
| Förderhöhe | 35 m |
| Fördermenge | 5.900 l/h |
157,99 €
/ Stück
| L x H | 118 x 20 cm |
| Material | Cortenstahl |
| Marke | bellissa |
8,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Trennschleifer "TS 500i" 3,9 kW (5,3 PS), Schnitttiefe max. 125 mm, 4250 011 2810
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 250" Luftdurchsatz 1.039 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, BA06 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 26 N |
| Luftgeschwindigkeit | 85 m/s |
339,00 €
/ Stück
| L x H | 500 x 20 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall |
24,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
bellissa Beeteinfassung Pro13 Stahl 100 x 13 cm
| L x H | 100 x 13 cm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
14,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
bellissa Beeteinfassung Pro20 Stahl 100 x 20 cm
| L x H | 100 x 20 cm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
21,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 600"
| Blaskraft | 35 N |
| Luftgeschwindigkeit | 113 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
969,00 €
939,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubbläser "BRA 500"
| Blaskraft | 32 N |
| Luftgeschwindigkeit | 109 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Saughäcksler "SHA 140" Luftdurchsatz 910 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA07 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AP |
| Empfohlener Akku | AP 300 S |
329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Laubbläser "BR 500", Luftdurchsatz 925 m³/h, 4282 200 0020
| Blaskraft | 22 N |
| Luftdurchsatz | 925 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 93 m/s |
699,00 €
/ Stück

-9 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
159,95 €
145,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Benzin-Laubbläser "125B" 0,8 kW (1,1 PS), Luftdurchsatz 720 m³/h, 9527156-54
| Luftdurchsatz | 720 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s |
| Saugfunktion | – |
295,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 80 R", FA08 011 6800
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Akku-System | STIHL AK |
289,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 15 N |
| Luftgeschwindigkeit | 69 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Trennschleifer "TSA 230"
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Stück

-5 %
Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 31,4 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








