Mähroboter
{{resultMessage}}

Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 315 Mark II" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9705268-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Flächenleistung | 65 m²/h |
| Kabelgebunden | Ja |

Green Week Aktion
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück

-14 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708200-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-13 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 430V NERA" für Rasenflächen bis 4.800 m², 9708201-12
| Für Flächen bis | 4.800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-9 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 320 NERA" für Rasenflächen bis 3.300 m², 9708198-12
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

-12 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 405VE NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708199-12
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-23 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 400 AWD, 5405465-01
| Größe | L |
| Farbe | grau |

-11 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708196-12
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-10 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-8 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 312V" für Rasenflächen bis 1.200 m², 9708311-12
| Für Flächen bis | 1.200 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 15 %, 40 % |

-7 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 308V" für Rasenflächen bis 800 m², 9708310-12
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 15 %, 40 % |

-11 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450V NERA" für Rasenflächen bis 7.500 m², 9708202-12
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
| L x B x H | 881 x 694 x 478 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 5,1 kg |
199,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
2 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| L x B x H | 884 x 627 x 660 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3,8 kg |
199,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzmesser "Standard Pro" 45 St. für Mährroboter Automower® und Ceora, 5998053-01
| Stärke | 32 mm |
| Inhalt | 45 St. |
170,95 €
/ Pack

Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA" für Rasenflächen bis 600 m², 9706530-12
Artikel-Nr.: 2219859
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
GARDENA Garage für Mähroboter geeignet für pro, max, free 15025-20
Artikel-Nr.: 2213365
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Referenzstation "EPOS® RS1" für Mähroboter Automower® 300 NERA, 400 NERA, 9707598-01
Artikel-Nr.: 2245649
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
Artikel-Nr.: 2264796
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



