Motorsense & Trimmer
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55" 0,75 kW (1,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 232,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 261" 2,0 kW (2,7 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 42 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 315,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 80 R"
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
2 Varianten verfügbar
ab 329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 70 R"
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 60 R"
| Schnittbreite | 350 mm |
| Leistung | 0,5 kW |
3 Varianten verfügbar
ab 175,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-05
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
375,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
2 Varianten verfügbar
ab
219,95 €
199,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Motorsense "325i R", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705669-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
379,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Motorsense "520i RX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679162-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
449,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "525iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705516-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
445,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "Aspire™ T28-P4A" Schnittbreite 28 cm
| Schnittbreite | 28 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 129,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "525iLXT", Schnittbreite 46 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705515-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
418,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Motorsense "525i RXT", Schnittbreite 46 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705514-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
499,00 €
/ Stück
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



