Chem. Fliegenbekämpfung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 4 Wochen |
Grundpreis:
67,98 €
| Ausreichend für ca. | 25 g/m² |
| Wirkstoff | Cyromazin |
2 Varianten verfügbar
ab
30,45 €
22,99 €
/ Stück

-16 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "MuscaBlock pour-on", für Rinder gegen Fliegen, Kriebelmücken (Gnitzen), Bremsen
| Wirkungsdauer | 7 – 11 Wochen |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab
107,95 €
89,99 €
/ Stück

-17 %
Valentinsaktion
cit® Insektenschutzmittel "FlyAttack" 500 ml Konzentrat, gegen Stallfliegen, 299726
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 6 Wochen |
Grundpreis:
57,98 €

-20 %
Angebot
cit® Insektengranulat "AzametiFly" für die Bekämpfung von Pyrethroid-resistenten Fliegen
| Wirkstoff | Azametiphos |
2 Varianten verfügbar
ab
23,95 €
18,99 €
/ Stück

-19 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "tc-KILL" 500 ml Konzentrat, gegen Fliegen, Bremsen, Mücken, kriechendes Ungeziefer, 299751
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 4 Wochen |
Grundpreis:
57,98 €

-25 %
Angebot
KERBL Insektenschutzmittel "Masta-Kill" für die Bekämpfung aller Insekten und Schädlinge
| Ausreichend für ca. | 16 ml/m² |
| Wirkstoff | Piperonylbutoxid, Tetramethrin, Permethrin, Pyrethrum |
3 Varianten verfügbar
ab
13,45 €
9,99 €
/ Stück
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116837 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Angebot
cit® Köderbox "Inficin®" 180 g, für die Bekämpfung von Essig- und Fruchtfliegen, 299401
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116342 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "Inficin K.O." 180 ml, gegen Fliegen, kriechende Insekten, 299924
| Inhalt | 180 ml |
| Wirkstoff | Cypermethrin, Prallethrin, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-115431 |
Grundpreis:
99,94 €

-17 %
Angebot
cit® Insektenspray "TaonX" für Pferde gegen Bremsen, Pferdefliegen, Stechmücken und andere Arthropoden
| Wirkstoff | Saltidin® (Icaridin) |
2 Varianten verfügbar
ab
36,49 €
29,99 €
/ Stück
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



