Fliegenbekämpfung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 4 Wochen |
Grundpreis:
67,98 €
| Ausreichend für ca. | 25 g/m² |
| Wirkstoff | Cyromazin |
2 Varianten verfügbar
ab
30,45 €
22,99 €
/ Stück

-16 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "MuscaBlock pour-on", für Rinder gegen Fliegen, Kriebelmücken (Gnitzen), Bremsen
| Wirkungsdauer | 7 – 11 Wochen |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab
107,95 €
89,99 €
/ Stück

-17 %
Valentinsaktion
cit® Insektenschutzmittel "FlyAttack" 500 ml Konzentrat, gegen Stallfliegen, 299726
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 6 Wochen |
Grundpreis:
57,98 €

-20 %
Angebot
cit® Insektengranulat "AzametiFly" für die Bekämpfung von Pyrethroid-resistenten Fliegen
| Wirkstoff | Azametiphos |
2 Varianten verfügbar
ab
23,95 €
18,99 €
/ Stück

-19 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "tc-KILL" 500 ml Konzentrat, gegen Fliegen, Bremsen, Mücken, kriechendes Ungeziefer, 299751
| Inhalt | 500 ml |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Wirkungsdauer | 0 – 4 Wochen |
Grundpreis:
57,98 €

-19 %
Ohne Versandkosten
Fliegenfalle "FlyTrap™ 30 LED" mit UV-A-LED-Licht und Klebefalle, 71868
| Wirkungsbereich max. | 80 m² |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |

-25 %
Angebot
KERBL Insektenschutzmittel "Masta-Kill" für die Bekämpfung aller Insekten und Schädlinge
| Ausreichend für ca. | 16 ml/m² |
| Wirkstoff | Piperonylbutoxid, Tetramethrin, Permethrin, Pyrethrum |
3 Varianten verfügbar
ab
13,45 €
9,99 €
/ Stück
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116837 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Angebot
cit® Köderbox "Inficin®" 180 g, für die Bekämpfung von Essig- und Fruchtfliegen, 299401
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116342 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Angebot
cit® Insektenschutzmittel "Inficin K.O." 180 ml, gegen Fliegen, kriechende Insekten, 299924
| Inhalt | 180 ml |
| Wirkstoff | Cypermethrin, Prallethrin, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-115431 |
Grundpreis:
99,94 €

-17 %
Angebot
cit® Insektenspray "TaonX" für Pferde gegen Bremsen, Pferdefliegen, Stechmücken und andere Arthropoden
| Wirkstoff | Saltidin® (Icaridin) |
2 Varianten verfügbar
ab
36,49 €
29,99 €
/ Stück

-19 %
Ohne Versandkosten
Halley Fliegenvernichter "LED" Aluminiumgehäuse, IP X4
| Spannung | 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
4 Varianten verfügbar
ab
159,95 €
129,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück

-6 %
Angebot
KERBL Fliegenvernichter "EcoKill LED" 2 x 7 W UVA-LED, blau, max. 150 m², Aluminiumgehäuse, 299938
| Version | 2 x 7 W UVA-LED, blau |
| Wirkungsbereich max. | 150 m² |
| Spannung | 230 V |

-13 %
Ohne Versandkosten
KERBL Fliegenvernichter "Eco Kill Inox IPX4" 2 x 15 W, blau, max. 150 m², Edelstahlgehäuse, spritzwassergeschützt, 299935
| Version | 2 x 15 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 150 m² |
| Spannung | 230 V |

Ohne Versandkosten
KERBL Fliegenvernichter "Eco Kill Inox IPX4" 2 x 20 W, blau, max. 200 m², Edelstahlgehäuse, spritzwassergeschützt, 299936
| Version | 2 x 20 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 200 m² |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Breite | 30 cm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
cit® Fliegenrolle 7 m x 30 cm, 29978
| Länge | 7 m |
| Breite | 30 cm |
Grundpreis:
1,28 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






