Ventilatoren und Luftkühlung
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Wetterstation digital, WiFi, App-Anbindung, misst Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Regen, Wind, UV-Index, Luftdruck, Taupunkt, 291394
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n, KERBL App "SmartWeather" |
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Micro AAA, 3 x 1,5 V Mignon AA |
| B x H x T | 408 x 127 x 28,8 mm |
156,99 €
/ Stück

-27 %
Ohne Versandkosten
Master® Luftkühler "BC 341" für Räume bis 400 m², 30.000 m³/h, 4140.541
| Luftleistung max. | 30.000 m³/h |
| Raumgröße max. | 400 m² |
| Filterfläche | 3,4 m² |
| Luftleistung max. | 12.000 m³/h |
| Raumgröße max. | 250 m² |
| Filterfläche | 0,8 m² |
| Luftleistung max. | 22.000 m³/h |
| Raumgröße max. | 330 m² |
| Filterfläche | 1,2 m² |
| Ø Flügel | 1.284 mm |
| Luftleistung 100 % bei 50 Pa | 35.000 m³/h |
| Luftleistung 100 % bei 0 Pa | 46.700 m³/h |
949,00 €
/ Stück
| Ø Flügel | 1.284 mm |
| Luftleistung 100 % bei 0 Pa | 40.100 m³/h |
| Drehzahl | 425 min⁻¹ |
829,00 €
/ Stück
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz/1 Ph |
| Schutzart | IP 55 |
2 Varianten verfügbar
ab 399,95 €
/ Stück

-10 %
Ohne Versandkosten
Master® Axiallüfter "DF 20" 3-stufig, Luftleistung 3600 m³/h; 4800 m³/h; 6600 m³/h, 4604.008
| Luftleistung | 3.600 m³/h, 4.800 m³/h, 6.600 m³/h |
| Luftauslass | 500 mm |
| Spannung | 220 – 240 V |

-27 %
Ohne Versandkosten
Master® Axiallüfter "DF 30" 2-stufig, Luftleistung 9.180 m³/h; 10.200 m³/h, 4604.015
| Luftleistung | 9,18 m³/h, 10,2 m³/h |
| Luftauslass | 750 mm |
| Spannung | 220 – 240 V |

-24 %
Ohne Versandkosten
Master® Axiallüfter "DF 36" 2-stufig, Luftleistung 11.800 m³/h; 13.200 m³/h, 4604.013
| Luftleistung | 11,8 m³/h, 13,2 m³/h |
| Luftauslass | 900 mm |
| Spannung | 220 – 240 V |
Artikel-Nr.: 2282401
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





