Gartentechnik
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55" 0,75 kW (1,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 232,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 112C 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 85 cm |
| Anzahl Messer | 2 |

-5 %
Topseller
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab
4.399,00 €
4.179,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 315,00 €
/ Stück
| Motor | 2-Takt |
| Leistung | 0,85 kW (1,16 PS) |
| Hubraum | 27,6 cm³ |
299,95 €
/ Stück

-11 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708196-12
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

-8 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 312V" für Rasenflächen bis 1.200 m², 9708311-12
| Für Flächen bis | 1.200 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 15 %, 40 % |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
3.049,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 989,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
2.699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2264958
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




