Rasenpflege
{{resultMessage}}
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau, anthrazit, orange |
32,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
2.699,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Karton |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,40 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
27,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff, Metall |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit, orange |
28,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,07 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit, orange |
24,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Herbstrasendünger 10 kg Sack Ausreichend für ca. 400 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,40 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2072025
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® UV Plus Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® MV Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
| Aufwandmenge | 80 |
2 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger 18,9 kg Sack Ausreichend für ca. 280 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 18,9 kg |
| Verpackung | Sack |
39,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,12 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250 6,25 kg Karton Ausreichend für ca. 250 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 6,25 kg |
| Verpackung | Karton |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,00 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2264958
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1877435
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Sir Graham VK-Set-Rasenpflege ca. 600 m² (Erde/Bodenaktivator/LZW-Dünger)
| Marke | Sir Graham |
243,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












