solo by AL-KO Wechselprämienaktion
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO "Rider R 74.5" mit Akku/Ladegerät 74 cm, 127783
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 74 cm |
| Akku-Typ | Li-Ion |

-12 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
Artikel-Nr.: 2265391
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück