Top-Deals zum Gartenstart
{{resultMessage}}

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
648,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
386,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 100 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
3 Varianten verfügbar
ab
299,00 €
275,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 50" Luftdurchsatz 770 m³/min, ohne Akku und Ladegerät, BA05 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 11 N |
| Luftgeschwindigkeit | 55 m/s |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Niederdruckreiniger "RCA 20" Kaltwasser
| Betriebsdruck | 22 bar |
| Druck max. | 24 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 120 Plus" Kaltwasser, 4950 011 4550
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 125 bar |
| Fördermenge | 400 – 480 l/h |
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097" 8,2 kW (11,1 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0023
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
989,00 €
937,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





