STIHL-Cashback
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 70 C-B"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
3 Varianten verfügbar
ab 209,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 60 C-B" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA04 011 5800
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
178,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 100 Plus Control" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 110 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 60"
| Schnittlänge | 61 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 80" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 90 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 124,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 110 Plus" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 110 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 309,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 60 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 100 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 443"
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
394,95 €
379,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 80 R", FA08 011 6800
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Akku-System | STIHL AK |
289,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
STIHL Nass- und Trockensauger "SEA 50 L", SA08 011 7300
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Leistung | 0,3 kW |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 80 R" Schnittbreite 380 mm, ohne Akku/Ladegerät, FA08 200 0045
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 56"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 100 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 299,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Vertikutierer "RLA 240" Arbeitsbreite 34 cm ohne Akku und Ladegerät, 6291 011 6610
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Arbeitsbreite | 34 cm |
| Fangvolumen | 50 l |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 709,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 80 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA04 011 5843
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
335,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
