Hof & Garten
{{resultMessage}}

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 1 CS Fugenkratzer+Rasenrech. 60 cm+CS Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 80" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 90 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 124,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 100 g |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
89,90 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 75 ml |
| Wirkstoff | Azadirachtin |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
186,53 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Inhalt | 1,9 kg |
| Wirkstoff | Eisen-III-phosphat |
| BauA-Zulassungsnummer | 00A452-62 |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,42 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Booster CO2 1 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
97,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Wirkstoff | Flupyradifuron |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-GAT Reflect-Tech 2 St.
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
64,99 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 110 Plus" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 110 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
309,00 €
269,00 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Wirkstoff | Flupyradifuron |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrine, Rapsöl |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,98 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 300 g |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
43,30 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
23,99 €
/ Stück
| Marke | SBM |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau, Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 5 l |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,00 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















