Hof & Garten
{{resultMessage}}
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradhalter bikeMax Fahrradständer Wand
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
2 Varianten verfügbar
ab 52,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Regenfallrohr-Set dunkelgrau; metallic Fallrohr
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 81,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradhalter bikeMax Fahrradständer Wand
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
2 Varianten verfügbar
ab 47,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,14 kg |
9,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 756 YC" 2,9 kW (3,9 PS) Schnittbreite 54 cm, 6378 011 3421
| Schnittbreite | 54 cm |
| Flächenleistung max. | 3.000 m² |
| Fangvolumen | 80 l |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 1 St. |
| Verpackung | Schachtel |
5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® WeedBrush elektrische Unkrautfugenbürste Fugenbürste, Unkrautbürste
| Leerlaufdrehzahl | 1.800 min⁻¹ |
| Leistung | 300 W |
| Marke | GLORIA® |
60,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 53 cm, Hinterrad, variabel 2,6 – 4,6 km/h, 6374 011 3401
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
1.049,00 €
/ Stück
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Karton |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,40 €
/
KG

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO city" für Rasenflächen bis 600 m²
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 1 St. |
| Verpackung | Schachtel |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 2 St. |
| Verpackung | Schachtel |
10,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














