Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biohort Türpaket für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic Metalltüren
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,79 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehäuser Highline, AvantGarde, Panorama SmartBase HighLine aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Ausreichend für ca. | 360 m² |
| Gebinde | 2 St. |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
13,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
| Farbe | messing |
| Material | Messing, Stahl |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars Ergo Popup Gartensack Gartenabfallsack
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Fassungsvermögen | 175 l |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
| Inhalt | 350 g |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenbox "LoungeBox"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.130,99 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradständer bikeHolder 72 x 15 cm silber Fahrradträger
| Material | Stahl |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
11,99 €
/ Stück
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Gebinde | 500 ml |
| Verpackung | Flasche |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 50 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
259,80 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
12,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Verpackung | Dose |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.287,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














