Hof & Garten
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 5 m |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,80 €
/
M
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
| BauA-Zulassungsnummer | DE-0011287-18 |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 321,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Sweetscent Lockstoff Nachfüllpack für 6 Monate 1 St. gegen Stechmücken/ der Asiatischen Tigermücke
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
55,99 €
/ Stück
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
| Verpackung | Flasche |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
12,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 7 St. |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 3 St. |
| Verpackung | Schachtel |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden 187 x 74,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Marke | Biohort |
210,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
| BauA-Registriernummer | N-85277 |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
24,98 €
/
L
| Gebinde | 400 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen |
| Verpackung | Dose |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
24,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 40 m² |
| Gebinde | 4 St. |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 12 St. |
7,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2072025
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® UV Plus Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® MV Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















