Hof & Garten
{{resultMessage}}
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
L
| Gebinde | 1 l |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
| Verpackung | Flasche |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Bodenhilfsstoff |
| Inhalt | 20 ml |
2,99 €
/ Stück
Grundpreis:
149,50 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
36,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC2C-140/610 XT EU" , 128471495
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 540 – 610 l/h |
739,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 60 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 100 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
79,19 €
/ Stück
Grundpreis:
3,17 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,36 €
/
KG
| Marke | Haussmann |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 20 cm |
149,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Akku-System | STIHL AK |
289,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
59,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
2 Varianten verfügbar
ab 329,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
89,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Vertikutierer "RLA 240" Arbeitsbreite 34 cm ohne Akku und Ladegerät, 6291 011 6610
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Arbeitsbreite | 34 cm |
| Fangvolumen | 50 l |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 574,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 1 St. |
3,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















