Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biogents Mückenfalle+CO2-Booster+CO2-Timer
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
366,99 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 45M-200/960 PAX 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147106
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 200 bar |
| Fördermenge | 960 l/h |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 40M-190/940 PA 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147102
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 190 bar |
| Fördermenge | 940 l/h |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 50M-220/1100 PA 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147165
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Fördermenge | 1.100 l/h |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
386,00 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 60 mm |
10,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
648,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 443"
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
394,95 €
379,00 €
/ Stück

-6 %
Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
479,00 €
448,00 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 1.020 mm |
| Breite | 50 mm |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr "Protect Graphit" mit 48 Std. Nachfüllpack,
| Für Flächen bis | 20 m² |
| Höhe | 16,5 cm |
53,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr "Laterne" mit 48 Std. Nachfüllpack,
| Für Flächen bis | 20 m² |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 16 cm |
58,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Profifuchs 400 V Profiunkrautfuchs Unkrautvernichter
| Marke | Haussmann |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 120 cm |
1.449,99 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 30 cm |
129,00 €
/ Stück
| Körnung | 1,0 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG
| Marke | SHW |
| Länge | 1.100 mm |
| Breite | 150 mm |
48,99 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 100 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
3 Varianten verfügbar
ab
299,00 €
275,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Astsäge "CSM 1815" Schienenlänge 15 cm
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
149,00 €
127,40 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-16 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 55M-220/1100 PAX 400/3/50 EU" Heißwasser, 107147109
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Fördermenge | 1.100 l/h |
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 74 cm |
| Akku-Typ | Li-Ion |

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







