Hof & Garten
{{resultMessage}}

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 243"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
429,00 €
408,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC1C-125/500 XT EU" , 128471500
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
| Fördermenge | 500 l/min |
419,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Profifuchs 400 V und Heißwasserlanze Set Profiunkrautfuchs Unkrautvernichter
| Marke | Haussmann |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 120 cm |
1.499,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-13 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 430V NERA" für Rasenflächen bis 4.800 m², 9708201-12
| Für Flächen bis | 4.800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-8 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 312V"
| Für Flächen bis | 1.200 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.599,00 €
1.469,00 €
/ Stück

-7 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 308V"
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.299,00 €
1.199,00 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Niederdruckreiniger "RCA 20" Kaltwasser
| Betriebsdruck | 22 bar |
| Druck max. | 24 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "Premium 190-12" , 128471153
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 19 bis 190 bar |
| Fördermenge | 650 l/h |
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Algenkalk aus Meeresalgen zur Bodenverbesserung 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
41,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,68 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 50" Luftdurchsatz 770 m³/min, ohne Akku und Ladegerät, BA05 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 11 N |
| Luftgeschwindigkeit | 55 m/s |
139,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
| Ausreichend für ca. | 750 m² |
105,95 €
/ Stück
Grundpreis:
7,06 €
/
KG

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC 5M-200/1050 XT" (Poseidon 5-56 XT) , 107146716
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 200 bar |
| Fördermenge | 960 – 1.050 l/h |
1.795,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





