Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
RUKU Biergarnitur Stehtisch 200 x 60 cm, Höhe 110 cm natur
| Farbe | natur |
| Marke | RUKU |
| Länge | 200 cm |
239,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Luzian Steinmehl zur Bodenverbesserung 12,5 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 12,5 kg |
| Verpackung | Sack |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars SmartFit Teleskop-Unkrautstecher Länge 1.190 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.190 mm |
58,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Edasil Agrarbetonit Bodenhilfsstoff 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
36,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,46 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 25,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 6 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
849,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,2 kg |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® MultiBrush li-on Modell 2020 Fugenbürste, Reinigungsbürste
| Marke | GLORIA® |
| Farbe | gelb, blau |
| Akku-Spannung | 18 V |
124,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC 4M-180/740 XT" , 107146410
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 180 bar |
| Fördermenge | 660 – 740 l/h |
1.395,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Aminohum Hühnerdünger pelletierter NPK 4+3+3 25 kg Sack Pellet
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,00 €
/
KG
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Langzeit LM100 B Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 120 Stunden Schutz (30 Wirkstoffplättchen und 10 Gaskartuschen)
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 30x Wirkstoffplättchen + 10x Gaskartuschen |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
73,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Rasendünger mit Langzeitwirkung 20 kg Sack 650 m²
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
59,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Freizeitbox Standard dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
22 Varianten verfügbar
ab 284,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








