Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Farbe | mehrfarbig |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 37,5 cm |
7,99 €
/ Stück
| Körnung | 1,8 – 4 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Länge | 94 cm |
| Farbe | gelb, blau |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
46,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
30 Varianten verfügbar
ab 1.701,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Turbo-Grün LT100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus HighLine
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
24 Varianten verfügbar
ab 2.207,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
41,99 €
/ Stück
| Marke | Fiskars |
| Länge | 338 mm |
| Breite | 30 mm |
10,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2074804
Preis auf Anfrage
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SHW Ampferstecher "Rex" mit T-Stiel Esche
| Breite | 220 mm |
| Länge | 1.250 mm |
| Abstand Zinken | 65 mm |
67,99 €
/ Stück
| Farbe | grau, schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 100 cm |
30,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalboden Regal
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
3 Varianten verfügbar
ab 58,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehalter 4 St. 13 x 9,5 cm silber Gartengerätehalter, Besenhalter Wand
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Marke | Biohort |
26,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 3 l |
19,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,66 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort LED-Leuchte akkubetrieben, mit Bewegungssensor und Dauerlichtschalter 4 x 44 cm silber für Gerätehäuser
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Marke | Biohort |
72,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Aero 21-01 PC", 107406600
| Luftleistung | 3600 l/min |
| Unterdruck max. | 210 mbar |
| Behältervolumen | 20 l |
169,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 448 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 46 cm, WB41 011 3410
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 52 l |

Ohne Versandkosten
Fiskars Xact Unkrautstecher Löwenzahnstecher Länge 1.000 mm Rostfreie-Stahlarme; rückenschonend
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.000 mm |
47,99 €
/ Stück
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












