Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-01 PC", 107413591
| Luftleistung | 3700 l/min |
| Unterdruck max. | 250 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
339,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1715486
Preis auf Anfrage
| Marke | GARDENA |
| Breite | 6,5 cm |
| Material | Qualitätsstahl |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG

-5 %
Ohne Versandkosten
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-21 PC", 107407544
| Luftleistung | 3700 l/min |
| Unterdruck max. | 250 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 173,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus Europa
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
27 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Ausreichend für ca. | 6 l |
| Gebinde | 30 ml |
| Kulturen | Kartoffel |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
466,33 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für HighLine
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 1.333,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Regenfallrohr-Set dunkelgrau; metallic Fallrohr
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 91,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













