Landtechnik & Forstbedarf
{{resultMessage}}

-10 %
Aktion
Hühnerstall "Harmony" von Chick'A®
| Material | 70 % Recycling-Kunststoff |
| Made by | Chick'A® |
3 Varianten verfügbar
ab
469,00 €
419,00 €
/ Stück
| B x H x T | 1.600 x 1.830 x 815 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
| B x H x T | 1.150 x 1.310 x 750 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt |
| B x H x T | 1.000 x 1.480 x 600 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Spannung | 230 V |
99,95 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

-10 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Lärche |
225,00 €
/ Stück
| Profil | TM800 ProgressiveTraction® |
| Bauart | Radial |
4 Varianten verfügbar
ab
1.399,95 €
1.355,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück
| Mulde | 250 l, Kunststoff |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Stärke Mulde | 5 mm |
172,90 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Befestigung | Wandmontage |
| Version | für Geflügeltränken |
| Wirkstoff | Silber |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
299,00 €
/ Stück
| Version | mechanisch klappbar |
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Anzahl Reihen | 3 |
1.355,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 7,5 kg, 10 l |
| Farbe | grün, grau |
75,00 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Reifengröße | 10.0/75 - 15.3 |
| Load-/Speedindex | 123A8 |
| Profil | AW |
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
3.049,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und Türöffner mit Seilzug |
| Spannung | 230 V, 12 V |
195,00 €
/ Stück
| Version | einteilig, nicht klappbar |
| Arbeitsbreite | 2,0 m |
| Anzahl Reihen | 3 |
1.055,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und WLAN-Modul |
| Spannung | 230 V, 12 V |
325,00 €
/ Stück
| Version | Geflügelställe |
| Luftleistung max. | 120 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















