Aktionspreise auf STIHL, Husqvarna, AGRIA und AL-KO
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® Mark II"
| Hubraum | 50,1 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
9 Varianten verfügbar
ab
849,00 €
798,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 909,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 38" 0,65 kW (0,9 PS), 4140 012 2353
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Leistung | 0,65 kW (0,9 PS) |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

-10 %
Solange der Vorrat reicht
Agria Einachsschlepper "3600 BM Unihamster comfort" ohne Mähantrieb, Mähbalken und Räder, 3600 945
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Hubraum | 943 cm³ |
| Leistung | 4,8 kW (6,5 PS) |

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 60 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 100 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 7,2 N |
| Luftdurchsatz | 442 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Laubbläser "BG 86", Luftdurchsatz 755 – 810 m³/h, 4241 011 1753
| Blaskraft | 15 N |
| Luftdurchsatz | 755 – 810 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s, 89 m/s |
449,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






