Aktionspreise bei Forstgeräten und Zubehör
{{resultMessage}}
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B"
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Kettentyp | PS3 Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 438,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

-7 %
Angebot
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 881"
| Schienenlänge | 75 cm |
| Hubraum | 121,6 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.998,00 €
1.848,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "585" 5,1 kW (6,9 PS) Schienenlänge 60 cm, 9704930-24
| Schienenlänge | 60 cm |
| Hubraum | 86 cm³ |
| Leistung | 5,1 kW (6,9 PS) |
1.219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 400 C-M" 4,0 kW (5,4 PS) Schienenlänge 45 cm, mit 1 Kette, 1140 200 0521
| Version | mit 1 Kette |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 66,8 cm³ |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "435 Mark II" 1,6 kW (2,2 PS) Schienenlänge 38 cm, 9705597-35
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
| Version | ohne Kanister |
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 39,1 cm³ |
729,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |

Ohne Versandkosten
Kettenschärfgerät "MAXX"
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Leistung | 180 W |
335,00 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 24 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
39,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













