Aktionspreise bei Forstgeräten und Zubehör
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 661 C-M"
| Hubraum | 91,1 cm³ |
| Leistung | 5,4 kW (7,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 1.699,00 €
/ Stück
| Hubraum | 79,2 cm³ |
| Leistung | 5,0 kW (6,8 PS) |
7 Varianten verfügbar
ab
1.649,00 €
1.595,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
7 Varianten verfügbar
ab 689,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 182"
| Hubraum | 35,8 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 319,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 231"
| Hubraum | 42,6 cm³ |
| Leistung | 2,0 kW (2,7 PS) |
3 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 162"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 30,1 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 462 C-M"
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 4,4 kW (6,0 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab
1.459,00 €
1.349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B"
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Kettentyp | PS3 Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 438,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

-7 %
Angebot
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 881"
| Schienenlänge | 75 cm |
| Hubraum | 121,6 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.998,00 €
1.848,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 400 C-M" 4,0 kW (5,4 PS) Schienenlänge 45 cm, mit 1 Kette, 1140 200 0521
| Version | mit 1 Kette |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 66,8 cm³ |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










