Planterra Saatgut Aktion: Jetzt Rabatt von bis zu EUR 20,00 pro 100 kg Saatgut sichern
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3032 mehrjährig 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
95,87 €
/ Sack
Grundpreis:
4,79 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 23 % |
| Inhalt | 20 kg |
146,38 €
/ Sack
Grundpreis:
7,32 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Ausreichend für ca. | 0,5 ha |
| Leguminosenanteil Samen | 18 % |
158,36 €
/ Sack
Grundpreis:
7,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3033 Luzernegras 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 60 % |
| Inhalt | 20 kg |
171,20 €
/ Sack
Grundpreis:
8,56 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 11 % |
| Inhalt | 20 kg |
128,19 €
/ Sack
Grundpreis:
6,41 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 19 % |
| Inhalt | 20 kg |
165,85 €
/ Sack
Grundpreis:
8,29 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3040 mehrjährig 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 51 % |
| Inhalt | 20 kg |
135,36 €
/ Sack
Grundpreis:
6,77 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
108,39 €
/ Sack
Grundpreis:
5,42 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 23 % |
| Inhalt | 20 kg |
115,88 €
/ Sack
Grundpreis:
5,79 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFU 3120 überjährig Bio 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 58 % |
| Inhalt | 20 kg |
168,74 €
/ Sack
Grundpreis:
8,44 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
114,28 €
/ Sack
Grundpreis:
5,71 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFE 3110 einjährig Bio 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 66 % |
| Inhalt | 20 kg |
125,19 €
/ Sack
Grundpreis:
6,26 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 10 kg |
60,99 €
/ Sack
Grundpreis:
6,10 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2173432
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1594838
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173427
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173433
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2176794
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1993560
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2200515
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1380852
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2190831
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1815590
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück