Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 3,0/1,5 l |
| Farbe | orange |
18,50 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pferd Feilenhalter "Chain Sharp CS-X" Sägekettenfeile
| Typ | "Chain Sharp CS-X" |
| Version | Sägekettenfeile |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 700 mm |
| Stiel | Kunststoff |
| Gewicht | 580 g |
95,00 €
/ Stück
| Typ | "Profi-Line P11+" |
| Zul. Gesamtgewicht | 11 t |
| Länge Kran | 6,34 m |
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Anschluss Schlauch | 100 mm |
184,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 900 mm |
| Bohrung | 40 mm |
| Anzahl Zähne | 96 |
899,00 €
/ Stück
| Spannung | 400 V, 690 V |
| Leistung | 4 kW |
| Drehzahl | 1.500 min⁻¹ |
759,00 €
/ Stück
| Breite Schneide | 80 mm |
| Länge Stiel | 660 mm |
| Gewicht | 1.800 g |
48,98 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
173,95 €
/ Stück
| Gewicht | 90 g |
| L x B x H | 5,9 x 5,7 x 11,1 cm |
13,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















