Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Gewicht | 850 g |
| Stiel | Kunststoff, gewellt, Knauf, Bohrung |
| Länge Stiel | 600 mm |
92,95 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Schnittschutzhandschuhe "Functional"
| Inhalt | 1 Paar |
| Schnittschutzklasse | 0 (16 m/s) |
5 Varianten verfügbar
ab
39,00 €
35,00 €
/ Stück
| Länge | 70 cm |
| Material | Hickoryholz |
| Oberfläche | lackiert |
39,95 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Xsharp Axtschärfer Messerschärfer Xsharp Länge 165 mm
| Typ | Xsharp |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 165 mm |
19,99 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Gewicht | 150 g |
22,88 €
/ Stück
| Gewicht | 580 g |
| Länge Kopf | 220 mm |
| Stiel | Aluminium |
74,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
89,95 €
/ Stück
| Öffnungsweite | 270 mm |
| Griff | 90° drehbar |
| Gewicht | 1.400 g |
50,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Version | Forstseilwinden |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,69 €
/ Stück
| Version | Bundhose |
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
7 Varianten verfügbar
ab 83,00 €
/ Stück
| Gewicht | 500 g |
| Form | Deutsche |
| Stiel | Eschenholz |
45,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Version | Seilrolle Polyamid |
| Lager | Rollenlager |
2 Varianten verfügbar
ab 369,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 3.000 g |
| Breite Schneide | 80 mm |
| Länge Stiel | 900 mm |
145,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















