Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Dämmwert | SNR 31 dB |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
| Norm | EN 352-1:2002, EN 352-4:2001 |
55,95 €
/ Stück
| Länge | 140 mm |
| Breite Schneide | 45 mm |
| Gewicht | 195 g |
7,54 €
/ Stück
| Nenngröße | 8 |
| Tragkraft | 1.300 kg |
7,59 €
/ Stück
| Inhalt | 1 kg |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,99 €
/
KG
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Länge | 80 cm |
| Material | Hickoryholz |
| Oberfläche | gewachst, poliert |
17,30 €
/ Stück
| Höhe Einzug | 300 mm |
| Arbeitshöhe | 670 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewicht | 505 g |
| Stiel | Aluminium, Handgriff gummiert, Halteknauf |
| Länge Stiel | 50 cm |
76,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Material | Holz |
0,82 €
/ Stück
| Länge | 9,1 cm |
12,39 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 200 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.540 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.680 mm |
Preis auf Anfrage
| Version | Bundhose |
| Passform | Regular Fit |
8 Varianten verfügbar
ab 109,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibglieder | 60 |
79,00 €
/ Stück
| Länge | 105 cm |
| Material | Eschenholz |
8,95 €
/ Stück
| Aufnahme | klein 8,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 29,00 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 300 mm |
| Prüfsiegel | VPA/GS |
| Gewicht | 355 g |
71,95 €
/ Stück
| Aufdruck | "FORSTBETRIEB" |
| B x H | 120 x 130 mm |
6,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
8 Varianten verfügbar
ab 59,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























