Forstbedarf
{{resultMessage}}
| L x B x S | 150 x 16 x 2,7 mm |
| Form | flach |
5,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Material | Holz |
1,95 €
/ Stück
| Bereifung | 250x60-25x65 |
45,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3,1 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 1 m |
19,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
10 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Höhe | 10 mm |
| Norm | DIN 6927 |
0,65 €
/ Stück
| B x H x T | 115 x 275 x 80 mm |
| Gewicht | 114 g |
| Material | Polyester |
24,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" Pixel |
30,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 38 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 64 |
43,95 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 330 mm |
| Prüfsiegel | VPA/GS |
| Gewicht | 400 g |
69,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Wolf-Garten® Natura Bio Saatkugeln "N-KSO 6", 3850050
| Inhalt | 6 St. |
8,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















