Forstbedarf
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Wolf-Garten® Natura Bio Saatkugeln "N-KSO 6", 3850050
| Inhalt | 6 St. |
8,89 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 79,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/3,0 l |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | transparent |
19,60 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" P |
22,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | Halbmeißel |
19,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
45,95 €
/ Stück
| Gewicht | 1.250 g |
| Länge | 500 mm |
| Stiel | Eschenholz |
61,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,00 €
/ Stück
| Tierart | Ratten, Katzen, Marder, Kaninchen |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |
55,00 €
/ Stück
| Version | Bundhose |
| Passform | Slim Fit |
6 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 38 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 64 |
43,95 €
/ Stück
| Länge | 500 m |
| Breite | 80 mm |
| Aufdruck | Holzfällung - Betreten verboten - Lebensgefahr |
18,95 €
/ Rolle
| Höhe Einzug | 400 mm |
| Breite Einzug | 670 mm |
| Arbeitshöhe | 800 mm |
Preis auf Anfrage
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
| Ø außen | 17 mm |
| Länge | 33 mm |
2,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















