Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 85 cm |
| Material | Eschenholz |
| Oberfläche | lackiert |
25,50 €
/ Stück

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge | 1.060 mm |
| Ø Seil | 3,0 mm |
3,29 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Breite Nut | 1,3 mm |
| Inhalt | 9 St. |
2,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
1,05 €
/ Stück
| L x B | 250 x 0,025 m |
| Farbe | blau |
27,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibglieder | 66 |
89,00 €
/ Stück
| Zugfestigkeit | 1.960 N/mm² |
| Oberfläche | blank |
19 Varianten verfügbar
ab 359,95 €
/ Stück
| Aufdruck | "Forstarbeiten" |
| B x H | 450 x 550 mm |
23,49 €
/ Stück
| Typ | "Combi" |
3 Varianten verfügbar
ab 12,95 €
/ Stück
| Norm | EN 352, EN 1731 |
| Dämmwert | SNR 33 dB |
32,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 180 mm |
7,79 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Breite Nut | 1,3 mm |
| Inhalt | 8 St. |
2,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















