Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Ø Ast max. | 210 mm |
| Durchsatz | 45 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 700 x 1.630 mm |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Hammerkeil 32 mm, Gr. 5, wechselseitig angeschliffen für Stiele Äxte und Hämmer
| Breite | 32 mm |
| Größe | 5 |
1,40 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 87 mm |
3,79 €
/ Stück
| Umfang | 8 m |
| Länge | 4 m |
| Zugkraft direkt | 17 t |
86,95 €
/ Stück
| Version | mit Lederschlaufen |
| Farbe | warnorange |
| Gewicht | 240 g |
24,50 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
6 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Rolle
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.530 x 700 x 1.080 mm |
| Höhe Auswurf | 2.500 mm |
Preis auf Anfrage
| Gewinde | P5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8"-91 |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
11,89 €
/ Pack
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Touchscreenfähig | nein |
4 Varianten verfügbar
ab 8,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 84 |
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 5 mm |
0,85 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8"-91 |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Inhalt | 25 St. |
19,95 €
/ Pack
| Ø Ast max. | 150 mm |
| Durchsatz | 22 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 700 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
26,45 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Durchsatz | 32 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 800 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















