Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
129,00 €
/ Stück
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Inhalt | 100 St. |
115,95 €
/ Pack

-10 %
Angebot
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 30"
| Ø Ast max. | 170 mm |
| Schienenlänge | 20 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
239,95 €
215,00 €
/ Stück

-12 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "560 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.049,00 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 118 mm |
16,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Holzspalter BayWa Sondermodell "HydroCombi 24 PZG-R" 24 t, M6245PR
| Spaltkraft | 24 t |
| Scheitlänge max. | 110 cm |
| Zylinderhub | 100 cm |
6.845,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Sägeblatt | Hartmetall-Sägeblatt LFZ |
2 Varianten verfügbar
ab 2.515,00 €
/ Stück
| Druckkraft | 5 t |
| Hub | 55 mm |
| Antrieb | Sechskant 16 mm, Sechskant 22 mm |
379,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Gewicht | 100 g |
| Made in | Germany |
24,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Holzspalter BayWa Sondermodell "HydroCombi 17 MR" 17 t, M6212PR
| Spaltkraft | 17 t |
| Scheitlänge max. | 110 cm |
| Zylinderhub | 100 cm |
5.845,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück
| Gewicht | 600 g |
| Länge Kopf | 200 mm |
| Stiel | Eschenholz |
37,90 €
/ Stück
| Norm | EN 352, EN 397, EN 1731 |
| Dämmwert | SNR 30 dB |
| Prüfsiegel | KwF Profi |
79,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Forsthelm "Technical", 5376448-01
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Gewicht | 0,208 kg |
149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "540 XP® Mark III" 1,9 kW (2,6 PS) Schienenlänge 38 cm, ohne Kanister, 9707930-15
| Version | ohne Kanister |
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 39,1 cm³ |
729,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 84 |
419,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SHW Stiel für Wiedehopfhacken und Straßenhacken
| Marke | SHW |
| Länge | 1.050 mm |
| Breite | 56 mm |
14,49 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















