Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 462 C-M"
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 4,4 kW (6,0 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab
1.459,00 €
1.349,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
529,00 €
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "585" 5,1 kW (6,9 PS) Schienenlänge 60 cm, 9704930-24
| Schienenlänge | 60 cm |
| Hubraum | 86 cm³ |
| Leistung | 5,1 kW (6,9 PS) |
1.219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 400 C-M" 4,0 kW (5,4 PS) Schienenlänge 45 cm, mit 1 Kette, 1140 200 0521
| Version | mit 1 Kette |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 66,8 cm³ |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "435 Mark II" 1,6 kW (2,2 PS) Schienenlänge 38 cm, 9705597-35
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars PowerGear Teleskop-Schneidgiraffe UPX86 Länge 2.500 mm inkl. Adapterbaumsäge, 240-400 cm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 2.500 mm |
147,99 €
/ Stück
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück

Berger Teleskopstange "ArboRapid UltraLight 350" 0,90 – 2,70 m, 4 Segmente, Carbon-/GFK-Rohre, 76044
| Segmente | 4 |
| Länge | 0,90 – 2,70 m |
| Material | Carbon, GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
519,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 86"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab
589,00 €
559,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/2,5 l |
| Farbe | orange, schwarz |
45,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 160"
| Ø Ast max. | 200 mm |
| Schienenlänge | 30 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 798,00 €
/ Stück
| Typ | 135 P |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 13,5 cm |
22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Wipp-Kreissäge "WKE5,5" 400 V/5,5 kW, Elektro-Keilriemenantrieb, purr-Widia-Sägeblatt (WL), M1356HSWL
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
3.075,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







