Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
849,95 €
/ Stück
| Länge | 300 mm |
| Gewicht | 90 g |
43,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Widl® Wipp-Kreissäge "W-SEC" Gelenkwellenantrieb, Hartmetall-Sägeblatt LFZ, 34.475
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Sägeblatt | Hartmetall-Sägeblatt LFZ |
| Antrieb | Gelenkwellenantrieb |

-14 %
Angebot
Widl® Wipp-Kreissäge "W-SEC" Elektro-Keilriemenantrieb; Gelenkwellenantrieb, Hartmetall-Sägeblatt LFZ
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Sägeblatt | Hartmetall-Sägeblatt LFZ |
2 Varianten verfügbar
ab
2.515,00 €
2.139,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "445S" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707020-15
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
549,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 84 |
419,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück

-35 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 35 cm/3/8" P für Kettensäge MS 200, MSE 100, 200, 3003, 7013 200 0019
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |

-46 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 30 cm/3/8" P für Kettensägen MS 100, MSA, MSE, 3005, 7013 200 0018
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |

-45 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 40 cm/3/8" für Kettensäge MS 200, 30, 400, MSE 200, 3003, 7013 200 0021
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
| Segmente | 4 |
| Länge | 1,70 – 5,80 m |
| Gewicht | 3.210 g |
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Tischkreissäge "UniCut" 400 V/5,5 kW, Elektro-Direktantrieb, purr-Widia-Sägeblatt (WL), M1119HSWLR
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
2.795,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
219,95 €
199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












